Достать с того света... - вопрос №1576619

У мужа бабушка ведьма. У нас сейчас с мужем все плохо и он сказал что хочет повеситься потому что я ему всю жизнь сломала и говорит что когда он умрет то каждую ночь будет ко мне приходить чтобы свести меня с ума чтобы я тоже повесилась. Он правда может так сделать? Есть ли от этого спасение?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, конечно, не переживайте. Вам с мужем нужна гармонизация отношений. Ссоры бесконечные чреваты энергетическим упадком и разрушением отношений на глубоком уровне.
Обращайтесь, это можно  убрать.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш муж хороший психолог, раз вы поверили в эту белиберду! Сказки для мнительных людей! Даже не берите в голову!!! Удачи Вам!
теоретически может. технически — вряд ли. он вас пугает. никто вешаться не собирается
Мужа бес попутал, видно от бабки   перешло. Бывает что злостные подселенцы после смерти переходят к близкому живому родственнику и сводят его сама. Люди пьют,  изменяют, сходят с ума и от злости и т.д.  Не бойтесь вас это не коснется.
Буду благодарна за ответ.
Похоже вам пора отправиться в дальнюю поездку от этого мужа… навсегда… оставив его с его же тараканами…