с кем из мужчин мне благоприятнее строить жизнь? с кем будет любовь и счастье? я Светлана 21.10.1990, Станислав 3.04.1988 и Денис 7.04.1991 - вопрос №1576620

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Оба Вам противоположны по энергетике и характеру, и в то же время оба очень подходят для брака. С обоими все реально, слушайте свое сердце. Станислав более готов сейчас для серьезных отношений.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из двух представленных мужчин наиболее возможно счастье и любовь со Станиславом, но проблемы тоже будут.Второй фигурант на эту роль никак не подходит.
Здравствуйте.Исходя из вашей энергетики и в тех парней, вам подойдет только Станислав.Категорически против ДЕНИСА, с им у вас будут большие проблемы