Когда я выйду замуж и сколько у меня будет деток? Имя Жанар, 23.05.1984. Место рождения город Семипалатинск, Казахстан. Благодарю - вопрос №1576722

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В 2022 году.Ребенок 1-девочка.Я не вижу причин волноваться.21 год для вас один из лучший в плане финансов. Вы найдете хорошую работу.
А так же весьма неплох в плане знакомств, как на личном, так и на дружеском фронте, ждет мужчина по судьбе, появится весной.
Здоровье это единственный фронт который будет хромать, но вы справитесь.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в течении 1,5 лет, брак официальный, детей в браке будет двое
Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении 2 лет.Детей будет двое .

Всех вам благ!
Замужество   у   вас  будет -  пока не   официальное , но пара  сложится    прочной    в течении  пары лет вы встретитесь  и уже не расстанетесь.