Когда же уже парень решится сделать мне предложение? Анастасия 11.06.1994, Семен 16.06.1987 - вопрос №1576904

Ответы

Анна, добровольного решения сделать вам предложения я пока не вижу. Вы также слишком давите на партнера этим желанием внешне и/или внутренне. Если будете слишком требовательны, не будете получать радости от уже имеющегося, то можете потерять то, что имеете сейчас.