Здравствуйте, у меня такая проблема с компьютером, не могу открыть одну из программ, при ее загрузке компьютер выключается и начинает перезагружаться, другие программы работают без проблем - вопрос №1577039

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По этой инструкции включите запись малых дампов памяти при сбоях и отключите автоматическую перезагрузку. Тогда вместо перезапуска у вас на экране будет отображаться сообщение об ошибке. По нему, а также по содержимому аварийных дампов, можно определить причину.

Чаще всего виновником сбоев оказывается какой-либо драйвер либо приложение. После того, как вы его определите, этот драйвер нужно будет переустановить, обновить или откатить, а программу — переустановить или заменить на аналог.

Как анализировать аварийные дампы и написано в инструкции по ссылке выше.