Что происходит с моим парнем? Значит ли это, что наступил конец отношений? - вопрос №1577065

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Мне 22 года парню 21, вместе мы с февраля. Поначалу у него были ко мне чувства, сам говорил что любит меня. В итоге всё больше и больше уходил в работу, звонки заменил на смс-сообщения, говорил что дорого мне звонить, но в то же время хотел мне купить сим-карту чтобы общаться выгодно. Мы не виделись уже месяц, в начале июля он уезжал отдыхать, потом после его приезда уехала я. Когда приехала мы общались, он ссылался на работу и занятость, я думала встретиться на выходных как обычно. Тут он внезапно перестаёт писать, на 10-ю смс отвечает, что он в деревне, что у него умер знакомый и теперь он не хочет никого видеть. Я отреагировала агрессивно, так как к сожалению всегда так реагирую на нереализацию моих планов. (знаю, что совершила чудовищную ошибку). До этого в сеть выложил фотографию, где он с сестрой и ещё какой то девушкой, сказал что это подруга сестры.Потом к вечеру написала смс с извинениями, он написал ничего страшного и спросил про погоду. Вчера добавил подругу сестры в друзья, написал мне в соцсети привет, как дела, я ответила, потом спросила как с нашими отношениями — он молчит, читает и не отвечает! Спросила про подругу — сказал что с ней никаких отношений нет. Я сказала, что хочу с сестрой пообщаться — он говорит, что она мне ничего не сказала бы всё равно. Дальше опять тишина, я пишу что очень жаль что так получилось, что скорее всего расстанемся, не отвечал. потом вышел.
Я подумала, что возможно ему не до меня, если действительно случилось горе, то я должна дать ему время. Вчера вечером всё таки прислал мне смс с пожеланием спокойной ночи. Просто не понимаю, что он ко мне чувствует и что будет дальше. На все мои вопросы относительно отношений он молчит. Но меня уже 2 раза предавали до него похожим образом, один после того как нашёл другую девушку полностью меня игнорировал и скидывал звонки, другой после моих бесчисленных звонков сказал как есть.
Что с ним происходит? Действительно ему нужно дать время? Или бессмысленно продолжать отношения дальше? Я заранее благодарна вам за помощь!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня!
Похоже, вы сильно давите на парней и они не выдерживают такого напора. Ваша агрессия, действительно, работает против вас же. Есть резон изменить тактику поведения. И хорошо бы начать учиться разговаривать доброжелательно или, по крайней мере, спокойно.
И, действительно, дайте парню свободу выбора. Ведь вы же знаете, — насильно мил не будешь.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Чем больше становится Ваш контроль над ним, тем дальше он отстраняется. Кроме того: Я отреагировала агрессивно, так как к сожалению всегда так реагирую на нереализацию моих планов. Этот аспект тоже вносить брешь и сомнения в отношения. Это то, что касается его.
Касаемо Вас: Чего и каких отношений хотите Вы? Готовы ли, желаете ли развивать эти отношения далее, и вывести их на новый, качественный уровень? Если да, тогда стоит проделать работу над ошибками, приведшими к нынешнему положению дел, причины разрыва предыдущих отношений, почерпнуть опыт из них. Кроме того, пересмотреть и расширить территорию собственного личного пространства, восстановить самооценку и уверенность в себе. О личном пространстве я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Здравствуйте.
Не те вопросы задаете.
Если «меня уже 2 раза предавали до него похожим образом, один после того как нашёл другую девушку полностью меня игнорировал и скидывал звонки, другой после моих бесчисленных звонков сказал как есть » — следует задаться вопросом, что я для этого сделала? А далее, что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию?