мне приснилось что я выгнала из дома большую кошку черно белую, и я была уверенна что она какая я то нечистая сила а не просто кошка. она очень сопротивлялась но мне удалось ее выгнать - вопрос №1577322

Ответы

вскоре вы от себя уберете льстивого человека… мешающего вашему движению…
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации Вы сделаете правильный выбор, который будет «золотой серединой» Вашего решения. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что очень скоро Вы избавитесь от недруга, и так как во сне Вам удалось выгнать кошку — то Вы избавитесь от мелких неприятностей и хлопот. У Вас все будет хорошо. Всех Вам благ!