Уважаемые эксперты, что ждет меня в ближайшие пол года в личной жизни и в работе? Валентина 22.04.1988 год. - вопрос №1577570

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В личном — рядом будет близкий человек, мужчина которого уже знаете на настоящий момент. В работе ожидает финансовый рост, только будьте осторожны — карты показывают недоброжелательницу, женщину из близкого окружения.