Всем привет!вопрос такой:хотелось бы узнать какой будет брак,супруг?Десцендент в Стрельце,в 7 доме Меркурий и марс в соединение.юпитер в 5 доме в деве.Управитель 7 дома в 5. - вопрос №1577596

Ответы

укажите дату время и место рождения. Мужа в первую очередь смотрят по Солнцу и его положение относительно других планет. Управитель 7 в 5 ом говорит об браке по любви.

У каждого своя кухня, и есть традиция- одна из традиций- астролог составляет гороскоп,

  потом его проверяет что он вообщек Вам имеет отношение. а бывапет одна минута и  все меняется ( асц).

а уже после разбирается какой брак,

 и конечно он зависит от того- что Вы собой представляете как личность,

за что собственно отвечает не только дом личности  а весь гороскоп,

и все взаимосявязи в гороскопе, а по трем положениям из гороскопа, и не понятно имеет ли он вообще к Вам отношение  и что то говорить об этом = это не уваение к астрологии к традиции