Здравствуйте!подскажите пожалуйста будут ли от моего любимого человека какие либо действия по отношению ко мне в августе,если да то что мне ожидать от него?его дата рождения 6.02.1988 моя - вопрос №1577611

датароддения 15.01.1991.Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он думает о вас, но рядом с ним есть другая женщина, которая является преградой между вами. У него нет решения что делать дальше, пока ближайшее время вы оба будете находиться в состоянии неопределенности. К зиме ситуация будет меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет