порча - вопрос №1577695

Добрый вечер, скажите кто на меня навел порчу и для чего и есть ли она? кому я не угодил? мне 34 20.04.1981 ничего последние время не получается что я ни делаюизображение из вопроса

Ответы

порчи на Вас нет, аура чистая.
Здравствуйте! Это не порча! Ваша основная проблема в том, что вы консервативны до окостенелости. Не умея мыслить свободно, вы нервничаете от малейшего несоответствия окружающих или ситуации вашим представлениям. Вы надменны, в результате у вас почти нет друзей, а те, что есть, обижены на вас. До тех пор, пока вы будете отстранены от окружающих, ваша жизнь будет нервной и однообразной. Вы слишком склонны все сводить к односложным определениям. Не забывайте, что жизнь сложней. К сожалению, желания ваши не исполнятся. Меняйте стиль поведения, и тогда фортуна повернется к вам лицом!