Здравствуйте, Ещё лет 10 назад я решила и всем говорила, - вопрос №1577838

что я познакомлюсь с мужем в возрасте 22-23 лет замуж выйду в 24, муж будет старше лет на 5, в 25 будет первый ребенок. Во всех знакомствах которые у меня были и есть с молодыми людьми и я пока не находила среди них того который мог быть в дальнейшем моим супругом. Вот мне и интересно это произойдет именно так как я предполагаю уже много лет? Ирина 25.03.93 (22 года)

Лучший ответ по мнению автора

да… и все сложится быстро… без обдумываний…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произойдет, скоро, осенью будет знакомство, романтика, страсть, а замужество ближе к лету 2016г.