Есть ли у этого мужчины новые отношения, новая девушка, и если да-то с кем? Вадим 20.09.1969. - вопрос №1577940

800 p

Дополнение автора от 04.08.15 00:10:59
И что у него к этой девушке?

Дополнение автора от 04.08.15 00:11:45
Есть просьба-те эксперты, которые не хотят отвечать на этот вопрос-пожалуйста, не беспокойтесь… Очень переживаю из-за разрыва отношений, жалею о нем…
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Другой женщины у Вадима нет. На вас зацикленность сильная, но есть на нём обида. Именно это пока что и недаёт стабилизировать ваши отношения. Контакт с ним наладить ещё можно. Часто вас вспоминает и в воспоминаниях прокручивает моменты именно когда ему с вами было хорошо. Живёт можно сказать вами и прошлым. Вам нужно быть с ним более мягче, терпеливее и внимательнее. Обида должна пройти. С ним вам вышло свидание которое благоприятно повлияет на дальнейшие события. Но не делайте ошибок и не заставляйте его ревновать, иначе он может полностью уйти в себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина на данный момент совершенно свободен, но на него глаз женщина положила…
У него есть мимолётные связи, пока ничего серьёзного он не хочет. К этой девушке временный сексуальный интерес.
Здравствуйте! У Вадима сейчас очень конфликтное состояние душевное и большая обида после разрыва прошлых отношений, потери и разочарования сплошные, которые могут сказаться на его состоянии физического здравия, и материальном благополучии! На данный момент он о девушках не думает, а думает о своих финансах. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Пока что без отношений, мысли о прошлых отношениях не дают ему покоя, к девушке на фото есть еще чувства.
вы у  него под сердцем…
Здравствуйте. Чувства у мужчины к девушке, которая на фото. Либо он влюбляется в девушек одного типа и по характеру и по внешности.
Здравствуйте! Есть ли у мужчины новые отношения на данный момент вышла карта  Повешенный — карта говорит, что нет, он сейчас один.На его отношение к вам вышла карта Звезда — карта показывает, что в его сердце живет любовь к вам, вы для него как звезда, он вами любуется, но не может дотронутся, вы далеки от него. Он часто мечтает о вас, о ваших будущих отношениях, о свидании, встрече с вами. Если вы дадите мужчине зеленый свет, то перспектива в ваших отношениях есть, о чем говорит карта Императрицы, а это карта настоящих чувств, взаимной любви и брака. Поэтому, если он вам дорог, действуйте, все в ваших руках.

Всего вам доброго!
Новая женщина есть. Брюнетка. С девушкой на фото очень похоже на родственную связь. Очень близки генетически.
Здравствуйте! Новой девушки нет, только та, с которой давние отношения и чувства приостыли. В душе у него сейчас разочарование, что не вышло с той, которая на фото. Но возвращаться к нему не имеет смысла — все вернется на круги своя и будете только мотать себе нервы. Проще отпустить, со временем пройдет.
Здравствуйте! Мужчина испытывает интерес и чувства влюбленности к девушке на фото. Его примирение с бывшей девушкой возможно. Проведите работу по гармонизации отношений. Обращайтесь.Удачи вам!
Он верен вам… Переживает… Мешает эгоизм, гордыня пойти к вам на сближение первым.
Доброе утро

Серьезных отношений нет, есть случайные встречи.

О разрыве он так же жалеет и у него есть мысли что все можно восстановить .

Действий от него, к сожалению не вижу, но желание этих действий от Вас — просматривается.
У Вадима нет душевного равновесия, раздражительность и нестабильность во всём, находится в поиске. Сейчас есть девушка, но отношения продлятся недолго. О девушке на фото много думает, переживает, велика вероятность, что ваши отношения возобновятся.
 у него нет никого. На данный момент он весь в работе  планы у него какие то, а это девушка связана с какими то мероприятиями возможно по работе что то не удалось отмена идет.
 есть другая но отношения у них не серезно явно говорит карта 3 МЕЧИ 7 ЖЕЗЛОВ кто то есть.а мне видно брюнетка немного полненкая .
 … вас вспоминает КОРОЛЕВА КУБКОВ… он без умно вас любил .

есть все шансы восстановит отношении… Он будет рад встречи с вами .

Здравствуйте! Рядом с мужчиной видна женщина темноволосая, полноватая, среднего роста, отношения между ними нельзя назвать идеальными, есть недовольство друг другом, отношения давние! Девушка является значимой для мужчины, о ней часто думает, вспоминает, есть чувство  влюблённости,  но вот решительных действий нет с его стороны! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Нет, новых отношений у него нет...

Вообще у него достаточно сумбурное состояние, он пока что не разобрался в себе...
Он не склонен легко менять привязанности, достаточно инерционен в этом смысле...
Между вами энергетическая связь не прервана, что говорит о глубине и силе ее.
Он сложный человек и легко устроить свою личную жизнь не сможет...

Удачи Вам!
Здравствуйте, если просматривать фото, то к девушке есть какой то интерес, но у нее интереса больше к нему, она хитра и что то ей от него нужно, отношений там нет и быть не может, если вы прикрепите фото свое или в чате напишите данные, можно сказать какие перспективы перемирия, сейчас Вадим свободен и связывать себя даже легкими отношениями не собирается, по прошлому тоски нет, но есть какая то обида и недосказанность, нужно потерпеть разговор будет
Здравствуйте, в данный момент, к сожалею, ваше примирение не возможно. Если возможность вам ещё быть вместе нужно смотреть по карте совместимости.
Я не вижу ничего серьезного в его жизни сейчас. к девушке душевная тяга, есть связь между ними, но он весьма спорный и противоречивый человек. У девушки видны переживания сильные и пока ничего не поменяется, есть между ними как стена непонимания. Хотя есть и надежды у обоих на возобновление связи. но никаких шагов не будет в ближайшем времени, у девушки быстрее новый мужчина появится и Вадим отойдет на второй план, переживания утихнут.
Здравствуйте! Я вижу, что у мужчины есть 1 женщина! Не могу сказать, что у них сейчас хорошие отношения! Вероятно всего они в ссоре или чем очень друг друга не устраивают! Мужчина выпивает и ведёт слегка лёгкую жизнь! У него была измена с другой женщиной! Сказать честно — он ни кого не любит! Любят Его! Он просто реализовывает свои половые желания — это программа максимум! Думаю, что с таким мужчиной не интересные отношения, да и самое главное не нужные! Любовь желательно чувствовать вместе!) Удачи Вам!)
Здравствуйте. Прежние отношения у вас не восстановятся, расставание не связано с другой женщиной, то есть ради другой он не ушел, косвенно причина конечно в женщине, но это скорей предлог уйти от отношений и ваши накрутки проблемы были только на руку.

Что касается этой девушки, то отношений у них нет, он не в ее вкусе, она стремится к другому идеалу и к другим ценностям. Отношения только на уровне общения и то пока есть общие интересы (не любовного характера).
Мужчина свободен, занят зарабатыванием денег и работой в принципе. Не обделен женским вниманием. но судьбу связывать с кем- либо не спешит. К девушке на фото отношение хорошее, приятные воспоминания о прошлом, но нет сильной тоски, и он думает, что у нее есть мужчина. Возвращаться к прошлому не собирается, но был бы рад видеть ее снова.
У Вадима был разрыв прошлом, точка для него в нем не поставлена, внутренне не поставлена для него. Он закрылся ото всех, заморозил душу так что ли лучше сказать, может быть ведет себя холодно, отчужденно Отношения были возможно даже больше платонические что то такое падает. Человека в своем собственном мире, он живет своими интересами, увлечениями, но при этой человек умиротворенный, он готов придти на помощь, при чем придти бескорыстно, просто потому, что ему кажется, что так будет верно. Вообще любовь у него немного странная какая то у человека есть какая-то «возвышенная» любовь, которой он живет.
К девушке, у него есть чувства, но они оооочень сильно сдерживаются разумом, вообще человек очень логичный, мало эмоциональный, с такой холодной головой.
Здравствуйте.
Если Вы переживаете, беспокоитесь — надо работать над ситуацией, прояснять ее и снимать старые обиды. Они держат Вас, как на коротком поводке. А у Вадима есть планы на новые отношения, он считает ваши отношения законченными. Вы можете не согласиться с этим и попытаться вернуть хотя бы дружеские отношения, и это пойдет Вам на благо.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Рядом с ним темноволосая полноватая женщина, любви к ней нет, но есть привычка, бывают ссоры у них.К вам у него сексуальное влечение, притяжение и сильный интерес. Вы очень переживаете без него.Он тоже вспоминает о вас, вы ему очень симпатичны, но вот действовать не особо желает.Возьмите инициативу в свои руки и не отпускайте его, если любите.Удачи вам! С ув.Инна.