Здравствуйте. Несколько дней назад приснился сон,что я нахожусь в доме,в нем нет света,и ночь,очень темно,и я знаю что скоро очень скоро умру,у меня котенок мальчик и девочка живут,(это... - вопрос №1578014

и в реальности так), и вот я думаю кому бы их отдать что бы с ними все было хорошо, и вот я договариваюсь.Как только в открытое окно приходит кот(окрас у него как Аравийский мау, и похож на Рагамаффин). На этом я проснулась. Сейчас, я спала, и проснулась просто в ужасе, первый раз за много лет, я не смогла выбраться из сна.Мне снился обычный сон, и мне кажется что я уже проснулась, и тут я вижу этого кота, и понимаю что сплю, потому в реальности то у меня их два, и вот он ложится к моим котятам, и лежит, я пытаюсь проснуться но с каждой моей попыткой, в комнате все больше и больше появляется котов, котят размером с лодошку, и они везде… Не понимаю что может означать этот кот. Но для справки, он оооооочень большой, просто огромный, и я даже не думала о нем, что это может значить? Немного пугают такие сны, именно с этим котом, потому что то я собираюсь умирать, то не могу выйти из сна, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Большой кот, которого Вы видели — это помощь Высших Сил. Сам сон означает долгую и счастливую жизнь, благодаря Вашим собственным усилиям и работе над собой. Кот, посланный Свыше поможет Вам решить и разобраться в прошлых многочисленных ошибках и неудачах. Сон хороший. Благодарите Силы за помощь и участие в вашей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом олицетворяет тело сновидца, мир его души. Возможно много страхов на подсознании, мрачных мыслей.Кот -темный двойник человека, который может принести ему вред. Чувствовать смерть-трансформация предстоит личности.Какие-то перемены, но вы им противитесь.Воздействие магии на вас.