Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашей помощи ( Так случилось, что я влюбилась в молодого человека. И вся проблема в том, что он родом с Туркменистана, а я с Белоруссии. У нас все быстро закружилось. - вопрос №1578346

И так же быстро закончилось как только он уехал. Но на этом не закончились наши отношения. Он хочет меня забрать к себе. И я к этому готова, хоть и боюсь, ведь чужая страна, чужие люди. Мне очень плохо без него? ( Что мне делать? (((
0 ответов
Вопрос закрыт

Лилия