Здравствуйте, после отдыха очень сильно поссорились с мужем. Сказал, что будем жить отдельно и прекращаем отношения, хотя периодически звонит... - вопрос №1578354

поговорить не о чем. так уже длиться вторую неделю. странная ревность в бывшему мужу моему появилась. Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше прекратить общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

Ответы

Он давно чем-то недоволен, с чем-то в вас не может мириться. Объяснить доходчиво даже себе не может. Шанс улучшить отношения есть всегда. В приватных сообщениях расскажу подробнее и помогу разрешить.

Натали