Дата рождения: 1971-01-08 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Андрей.08.01.1971.Моя бывшая сожжительница сделала на меня привязку.Последние полтора года преследуют меня какие-то неудачи,что в работе,что - вопрос №1578434

в жизни… А недавно сумел от неё выпытать как она сделала мой взяла мой волос и свой и сожгла их, что-то читая. Помогите избавиться от

Лучший ответ по мнению автора

Давайте Вам помогу, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, на волосы привязка сильная делается, чтобы просмотреть каково Ваше состояние необходимо проводить полную диагностику по фото, пишите в чат, поможем.
Вы знаете редко такое пишу, но правда есть, причем косорукая, получилось не так она хотела. И скорее всего и ее задело, она вообще вся разбитая выходит. Ищите лучше мастера, самому лучше не лезьте. Тут надо смотреть где она накосячила, и что вообще пошло не так.
Можно помочь вам -обращайтесь все снимем…
Здравствуйте. Для того, что бы выяснить с уверенностью, есть ли на Вас магическая программа и какая- нужен сеанс с фото.
Ответ РУН:

HAGALAZ Хагалаз

Хагалаз — символ опасности и неподвластности стихий, но также и символ стихий, как причин зарождения новой жизни. Эта руна представляет реальные естественные разрушительные силы вселенной.