Дата рождения: 1988-02-17 Вопрос:устала в доме всё время находить иголки или соль. у меня маленький ребёнок хочу знать за что? - вопрос №1578464

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена Анатольевна!
описанные вами подклады делаются на здоровье, благополучие, отношения и явно не на улучшение. Зачем вам знать за что? От того, что вы узнаете «за что» — порча сама не рассосется.
Снимайте порчу с обратным ударом, в большинстве случаев «доброжелатель» сам проявится.

С уважением,
Василий Александрович
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это конкретные подклады на порчу. В особенности иголки и соль. Присмотритесь к гостям и тем, кто выдает маску на лице. Женский пол просматривается. Женщина бездетная.
Всуньте новый  нож в откосы дверные(корниз) сверху, лезвием вниз. Нож должен быть новый, которым не резали ничего. И об этом желательно никому не знать. В квартире или в доме это должен сделать хозяин.
А в лучшем случае снять это все, освятить «домашний очаг» и поставить защиту на семью.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.