Сколько будет браков у Александры 25071990 - вопрос №1578471

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Два официальных брака. Третий всплывает так же, но смотря по обстоятельствам.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
У вас может быть несколько браков. Вы склонны слишком переживать, паниковать и притягивать не очень подходящих кармических партнеров. Также возможно вы не будете стремиться жить в браке, т.к. поймете, что вам больше подходит свобода выбора. Но, если серьезно поработать над отношениями, то вы можете жить одним крепким браком. От вас тоже многое зависит.