Здравствуйте. Хочу приобрести ноутбук dexp atlas h152. Что скажете о нем?) - вопрос №1578543

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Хороший. Выше среднего ноутбук.
Ноутбуки DEXP и DNS при равных характеристиках дешевле аналогов, но не просто так. Платформы в них используются такие же, как в «брендовых» ноутах — compal, clevo и т. д., поэтому они надежны, а все остальное — корпуса, матрицы, система охлаждения качеством не блещут. Если это вас не смущает — берите. Если будете играть — берите и охл. подставку.