Дорогие эксперты.Посмотрите причины одиночество. Устала от всего. Все пусто у меня - вопрос №1578570

800 p
Я Захра
11.06.1983 год рождения
Уже почти 7 лет не складывается личная жизнь. Хочу создать семью. Личная жизнь и даже дела которое я тяну руку все пусто.
Посмотрите откуда все эти проблемы
что со мной те как
Давно лет 3-4 тому назад чуствовала на себя порчу сглаз нехорошая что то. Не обрашала внимание. Но очень долго мучалась
Вроде парни были ухаживает но ничего серьезного.
Прошу помогите выйти на свет и устроить личную жизнь
Причины одиночество и что я должна сделать?изображение из вопроса
Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет порча нет  у вас

просто вам попадаются не то парни .

бумаги видно похож работа с бумагами

расклад кукла

9 МЕЧИ БАШНЯ да у вас проблем есть и финансами и работой и в жизни но КАРТА ЛУНА ДЯВОЛЬ не вышло нет порчи у вас !
у вас одни нервы потому что не везет вам .

в прошлом было один мужчина КОРОЛЬ КУБКОВ но расстались.поверхностно относился .

здоровья надо беречь видно голова болел

экономит надо финансы у вас не супер… есть проблем… копит надо .

2016 году у вас будет парень и будете счастливо с ним .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Захра то что негатив на Вас так это к гадалке не ходи… У такой красивой, умной и жизнерадостной девушки априори должно быть всё хорошо в личном… Но блок который на Вас не даёт это свершиться…
Я просмотрела вас по вашей ауре, у вас идет разрушение ауры, это говорит о порче которое сделано на одиночество и невезение, деньги к вам как приходят так и уходят так же и мужчины знакомятся вроде идет общение вы ждете от них чего то большего и они резко исчезают    . Вам срочно нужно очиститься и поставить защиту, так как эта порча обновляется постоянно, порча идет от крестовой по масти женщины. Будут вопросы обращайтесь  в чат.
Здравствуйте, Захра! Вы знаете, специально сидел с разными раскладами на Вас на разных картах, смотрел на различные магические воздействия — их у Вас НЕТ! То, что я вижу на картах больше не уверенность в себе и попытка жизненные невзгоды сравнивать с более существенными или потусторонними вещами! Не делайте этого! У Вас падает парень в скором времени! И Вы можете сложить ваши отношения в сторону, которую давно ждёте! Что Я Вас попрошу, так это то, что вы чем то отталкиваете людей, своей скорей реакцией на них, чем внешностью! У Вас некоторые комплексы и не умение правильно общаться с мужчинами! Вы должны это в себе поменять, хотя бы частично! Результат будет! Если Вы всё таки хотите почиститься энергетически — найдите тут на сайте полно людей, которые смогут Вам в этом помочь! Удачи Вам!)
Здравствуйте Захра. Все что происходит в Вашей жизни, то это все от Вас и Вашей натуры. Вы просто слишком умны и творческая личность. В тоже время очень просты и добры, отсюда все. Мужчины которые встречались на Вашем пути, не любят слишком умных, боятся просто таких женщин, им падавай попроще, Вы как бы не вписываетесь, на роль послушной жены. а то что с финансами ничего не получается, так это от Вашей доброты и простоты. Нет экономии, не умеете деньги держать. Но Вам падает брак и дети, и это просто будет позже, в течение полутора лет будет знакомство с мужчиной, с которым будет все серьезно.
Здравствуйте, есть небольшой негатив на вас, необходима чистка.Очень много неуверенности в себе и комплексов, мол я невезучая и возраст у меня большой.Вы очень привлекательная девушка, молодая, искренняя, домашняя.Ваш мужчина, именно ваш появится в середине 2016 года, он старше вас.Знакомство выпало на отдыхе.Вам не нужно сидеть дома, а нужно путешествовать и быть в движении.Высшие силы не подпускают к вам пустых и несерьезных мужчин.Брак у вас идет в 2017 году.По судьбе 2 деток.Все у вас будет-потерпите и побольше позитива, жизнь прекрасна.Пока вам скучно-освойте для себя что-то новое, какие-нибудь курсы, некогда будет впадать в депрессию.Также могу вам помочь привлечь любовь.В любом случае обращайтесь, очистим вас и поставим защиту.Любви вам и всех благ! С ув.Инна.
САЛАМ Захра у вас есть порча на одиночества от женщины ее вызнаете.я готова вам помочь иншаАллах.обращайтесь.
Есть магические воздействия, нужно снимать, выберите эксперта и снимайте порчу, все идет после ухода молодого мужчины, разрыв с ним и последуйщие неприятности связаны между собой.
Порчи нет серьезной, но в этом кармическом воплощении вы получаете от людей то, что дали им или не дали в прошлом воплощении. Также вам стоит раскрыть в себе потребность во взаимной любви. В вас сидит глубоко страх быть отвергнутой. И пока вы не победите в себе этот страх, вам будет трудно понять, почему же в вашей любовной жизни терпите неудачи. Будьте искренни в чувствах и отдавайте партнеру столько любви, сколько вы хотели бы получить от него. Тогда в вашей любовной жизни появится гармония и правильный баланс по энергетике с подходящим партнером.Также можно вам составить программу очищения от кармического негатива и от сглазов, пожеланий на неудачи. Осознание и принятие рекомендаций должны вам помочь выйти на благоприятный уровень в личном.
Несколько лет назад Вы  совершили какой то поступок который и изменил предначертанное  ,  а Вы впитали   полученное  на энергетическом уровне от этого человека.

Вижу, что Вы обидели сильно девушку — женщину, за что то наказали ее не по заслугам — она и забрала у Вас удачу, по другому ..., то есть сглазила… А сглаз, надо снимать, выберите эксперта  на сайте и начните  с ним работать. Я уверенна, удача к Вам вернется.

Здравствуйте. На вас наведённый негатив на одиночество. Вам нужно сделать чистку и поставить на себя защиту. Есть у вас завистница. Не будьте доверчивой. А по жизни у вас будет очень хороший мужчина.
По характеру вы очень легкая и добрая девушка. К тому же яркая. Негатив есть на одиночество. Использовалась цыганская магия.  Жизнь как будто рушится (Башня). Снимать нужно через кладбище (Смерть), в соответствии с лунными циклами (Луна) и ставить родовую защиту (Суд).

Здравствуйте.
 Исследовать причины одиночества это не простая работа и нужно совсем другое фото. Кроме того нужно фото вашей матери, которая, по видимому, тоже страдала от такой же проблемы, только она чувствовала себя одинокой, хоть вокруг и были люди. Ситуация не простая и где ее корень нужно искать.
Здравствуйте. На Вас негативная программа. Сделана немолодой женщиной, одетой во все темное или черное, на голове платок или косынка.
чаще всего мы несем отработку за своих предков… вот и вам досталось от жизни… но это временно, у вас 2016 год ваш… встретите своего любимого мужчину и на долгие годы… и будете счастливы на десятом небе… вы много накручиваете себя… порчи и проклятия нет на вас… есть небольшой негатив… который вам мешает просто радоваться жизни и просто любить себя…
Очень сложно Захра объяснить в двух словах, где, что и почему вам нужно менять. Единственное что верно на 100% это то, что вам уже давно нужно изменять свою жизнь. Просто пора. А то время идет.
Доброго времени суток!

Вы живете по правилам, которые мешают найти будущего мужа. Ваши мысли настроены на определенный алгоритм действий. Надо выйти из этого замкнутого круга. Порчи нет. Сглаз не очень сильный.

Счастья Вам!

Добрый вечер, Захра. Наведенного негатива сильного на Вас нет, зато присутствует момент внутреннего саморазрушения. В прошлом, когда чувствовали что было что-то не хорошее, это был не негатив, а Ваше решение поставить на себе «крест». Жить ради других конечно достойно похвалы, но стать счастливой в данном случае не возможно.
На данный момент Вам показано изменение своего образа жизни и работа над собой, в том числе энергетического плана.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.