19/071996 Жмеринка. Я буду с Виталиком?Или ему безразлична? 16/01/1994 Винница - вопрос №1579093

я
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Полный застой в делах – и на работе, и в личной жизни.Мужчина мало интересуется Вами. Вполне понятно, что вы унываете, тем более, что как только вы пытаетесь действовать, появляется множество препятствий. Вы не уверены в себе. Совет: затаитесь и наберитесь сил. Скоро период сменится хорошим, а удача повернется к вам лицом! Удачи Вам!