Здравствуйте! Прошу помочь! Проблемы с мужем.Хочу подать на развод. Сил больше нет. У нас ребенок, я в дикрете.Анна 14.03.82, муж Александр 03.12.83. Не знаю стоит ли на деяться на то, что он - вопрос №1579291

измениться.

Дополнение автора от 05.08.15 04:17:55
Не знаю стоит ли надеяться, что он перестанет гулять, физически унижать, возьмется за голову. Или стоит разойтись сейчас?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие люди меняются редко, тем более под давлением. Если подача на развод является воспитательной мерой, то она вряд ли принесёт желаемые результаты. Вам необходимо самой решить нужны ли вам эти отношения в том русле, в котором они протекают, возможно вы сама неправильно выстроили свою линию поведения и от того получаете такой отклик от мужа. Впрочем при вашем желании можно во всем подробно разобраться и сделать полноценный анализ отношений. Могу предложить расклад на таро, отвечающий на вопросы, что представляет из себя ваш муж как человек, что он думает о вас, какие намерения демонстрирует, каковы его истинные намерения и многое другое. Цены доступные.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA