Здравствуйте эксперты! мы с мужем хотим завести 2 ребенка. вот уже 4 года. так и не получается. в чем дело не знаю. врачи. говорят я и муж здоровы. посмотрите пожалуйста. когда ожидается беременность? - вопрос №1579774

вера-18.02.1985 и владимир-03.01.1980. заранее спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выходит, что вы вообще разбитая из за этой ситуации, причем ситуация крайнего отчаяния, беременность у вас будет в течении двух лет, будет мальчик, очень такой хороший, лучиков будет вашим счастья, добрый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Для такой диагностики в обязательном порядке нужны фотографии.
По имени и дате рождения я не вижу в ближайший год возможной беременности.
Противопоказаний по здоровью действительно нет.
Если нужны подробности — обращайтесь в чат.

блок на беременность у Вас стоит
Здравствуйте.

До двух лет еще попыток будет, езжайте отдыхать и пожить к морю, в горячую страну. Там выйдет у вас все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Пока четко беременности не видно, и причина во Владимире, в том что он неискренне хочет ребенка, не так как вы.  Беременность возможна, но нужно диагностировать подробно по фото отношения и кармические причины.