Здравствуйте, не живём с мужем пол года, будем ли мы вместе с мужем? Или судьбой мне предназначено второй брак с другим? Светлана 24.07.1988 Евгений 22.03.1986 - вопрос №1579954

Ответы

вас ждет разрыв с Вашим мужем окончательный, в течение полугода на Вашем горизонте появится новый мужчина.
Ваши отношения исчерпали себя, так как все что Вас связывало – это были кармические отношения + привычка + привязанность, все это исчерпано и расставание в последствии было  неизбежностью. Но и
 второго брака пока не видно.