Здравствуйте,скажите пожалуйста, что ждет пару в ближайшее будущее Мария 11.05.1986 и Павел 10.06.1982.Заранее спасибо. - вопрос №1580189

Ответы

В паре будут капризы, недовольства
Здравствуйте. Ваши отношения в  периоде роста., но для этого необходимо приложить усилия и не малые.Будьте осторожны и вдумчивы.Не форсируйте событий, проявите настойчивость и терпение.
Совместимость хорошая. Возможны длительные отношения .
Удачи Вам!
В отношениях кризис, конфликты просматриваются на ближайшее время.

Заславская Елена