Не могу понять причины его поведения... - вопрос №158032

Насколько человек искренен и честен со мной? Екатерина 07 мая 1984  и Андрей 06 марта 1984. Преследует ли он какую выгоду, если да, то хотя бы в какой области?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей очень сложный и обособленный по характеру человек, хотя и старается быть справедливым, но сам не доверяет Вам полностью. Хотя испытавает к Вам достаточно сильные чувства, но может и обмануть, особенно если обидется. Уточнить можно по фотографиям. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! по датам рождения сложно дать правильный ответ на столь серьёзные вопросы. Предлагаю провести работу с его душой по фото.

Здравствуйте! В профессиональной области прослеживается определенная выгода. А Вы, похоже, устали от этих отношений,  хотите взять тайм-аут в отношениях или отдохнуть от этих отношений? Он далеко не простой человек и сможет поставить Вас в неловкую ситуацию, может лгать, обещаний никаких давать не будет.

Между вами ухудшилось взаимопонимание и Андрей не хочет быть с Вами искренним.

Кроме того, это характерно для него, быть себе на уме...

Выгода, которую он преследует больше психологического толка он опасается все говорить как есть, но не потому что от Вас исходит реальная угроза, а скорее из-за своего характера.

Здравствуйте. Я бы сказала, мужчина увидел в вас единомышленника, и вы ему нравитесь.

Здравствуйте, в настоящее время Андрей не вполне искренен с Вами, в его отношении к Вам заложен определенный интерес. Это вызвано тем, что он находится в состоянии выбора между несколькими женщинами, немалую роль играет также финансовая сторона вопроса

Он не прямолинейный молодой человек, финансовая сторона отношений его точно интересует.