Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: стоит ли моему сыну в этом году уходить из органов (т.е. менять работу)? Роман 20.02.1991. 22ч. 45мин. - вопрос №1580800

Ответы

пока не стоит, лучше до конца года перетерпеть, не самый удачный период для ухода
Ему сейчас психологически очень тяжело на работе, но этот
период пройдет через год. Если уйдет в другое место там
будут терки в коллективе. Если останется на старой работе,
то примерно через цикл (1-3 лет) у него будет кадровая перестановка
там ему будет проще. Пусть изменит отношение к рабочей ситуации.
Нет, не стоит.