добрый день.муж ушел к любовнице. скажите есть ли шанс на то что он вернется? - вопрос №1581003

800 p
Меня зовут Галина 08.12.1990. он Иван 10.12.1989

Дополнение автора от 06.08.15 12:30:04
если да, то как долго?
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Ответы

шанс всегда есть… но нужно его ускорить
Вернется, но все равно бегать будет к любовнице…
Здравствуйте Галина!
шансов не очень много, вы с Иваном изначально, по энергетике плохо подходите друг другу. Даже еслив данной ситуации будет примирение, в дальнейшем события будут повторяться.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте.Да он вернется к вам но, он такой есть по жизни.Ближе к осени его видно возвращение.Там у них не все сладко.У него уже есть мысли о возвращении к вам, но боится примите ли его вы.Всех благ.
Ответ РУН:  Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения.

EHWAZ Эваз

Готовьтесь к переменам и помогайте им — они благоприятны. Восстановление душевного равновесия.

ANSUZ Анзус

Руна Ансус благоприятна для вашей жизненной ситуации. Вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет.
Будьте чутким и мудрым, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если происходит что-то необычное — непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет — прислушайтесь.
Вывод: возвращение его будет, ориентировочно в течение 3-5 месяцев.
вы знаете, вообще отношения у Вас падают очень эмоциональные, такое чувство, что он вообще все это сделал что бы как то вас проучить. Он собственник по натуре и  не хочет отпускать надолго от себя Вас. человек может специально делать какие-либо эксцентричные вещи для привлечения вашего внимания. В ваших отношениях есть взаимное недоверие, когда люди не понимают друг друга. Они живут на разных планетах и разговаривают на разных языках. Карты опять показывают то, что один из партнеров может «шантажировать» другого для достижения своих целей. Это манипулирование человеком. У него идет какое-то подспудное желание привнести в свою жизнь что-то новое, какую-то новую струю, чувства. Плюс еще ваше поведение, где то вы как то очень эмоционально что ли себя повели, вернуться от вернется, он просто боится, что вы на это как то среагируете очень активно, и не положительно, реакции вашей боится.
Здравствуйте! Выпала ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ — это карта холодного сердца, она говорит о том, что у Вас будет и его возвращение, и восстановление отношений, НО по отношению к Вам у него будет довольно безразличное отношение — это человек, который возвращается, но всегда имеет связи на стороне, ситуация через какое то время может вполне повториться.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день!

 Он вернется, октябрь. Он уже понял, что прийти по развлекаться это одно, а совместный быт совсем другое. На него там нагрузили кучу обязанностей по дому, не то что у вас, вы сами все делали.

У них уже трещина в отношениях, середина августа, он уже будет подыскивать себе жилье, к вам боится идти, пока.В сентябре они совсем расстанутся, он уйдет. Но месяц будет жить по друзьям.Потом все таки придет к вам. Вы простите и будете жить дальше. Он вообще не бабник, но всяко бывает в жизни.

Здравствуйте, Галина! Совместимость у Вас с Иваном очень большая, сильная. Шанс же на возврат появится, если получится снять с Ивана приворот. Сам он уже там мается — однако самостоятельно уйти оттуда у него не хватит сил: находится под чарами.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!

А точно Ваш муж ушел к любовнице?! Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) — которая говорит о том, что в отношениях Вы многое додумываете и дорисовываете за партнера и подвержены предъявлять к нему неоправданные претензии. Особенно ярко эта карта повествует, когда идут подозрения в необоснованной неверности. Иван от Вас отгорожен, в позиции защиты и возвращаться в ближайшее время точно не намерен. У него сейчас состояние растерянности, прострации и смешанных чувств, к восстановлению отношений не готов.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Галина, чувства у него к вам в целом есть, но они показаны как вспышка, т.е. были и он быстро переключается, на будущее выходит голый расчет, когда человек присматривается. он вас не вычеркнул из своей жизни, но смотрит на вас со стороны лишь своего комфорта, но вы и такому его возвращению будете рады… сейчас у вас период застоя, на будущее показано продолжение отношений и весьма длительное. Подробнее можно сказать по фотографиям, пока вы будете вместе, но дальше уже вам решать устраивает ли вас такая роль и позиция в отношениях.
Здравствуйте Ваш Иван, он любит Вас. Но по натуре он, очень неспокойный и любит очень женское общество. человек который никогда не будет верен одной. Но при этом может сохранять искренние чувства только к Вам. Если Вас устраивает такой человек, то Вам всегда придется его ждать, когда он нагуляется и вернется в семью. И это будет частым случаем в Вашей жизни. Поэтому только Вы решаете, жить с таким мужчиной или нет. Но он вернется, не скоро но ждите его прихода. И всегда он будет возвращаться к Вам.Всего доброго.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина вернется в семью в течении 2-ух месяцев, вернется потому что сильно привязан к ребенку. В раскладе вышла карта 2 пентаклей, которая говорит, что мужчина захочет усидеть на двух стульях, т.е. он хоть и вернется в семью, но с любовницей отношения полностью не прекратит к сожалению .

Всех вам благ !

вернется, но только боюсь что у вас к нему будет все на пол шестого… вы сердце отдаете без остатка, но только обида она сильнее всего…
вернется, а потом опять уйдет. и будет дальше вас обеих держать на поводке страха. вы обе будете стараться угождать ему. а по уму ни одна ему не нужна. с той поживет, другую найдет. пока не встретится Единственная Любимая.
Здравствуйте Галина. Ваш муж вернётся. Не на долго он ушёл. В течении трёх месяцев ваши отношения восстановится и вы будете жить как прежде.
Нейтральное отношение, стремлении больше узнать о вас.Карта говорит о стремлении человека больше знать о вас и вашем образе жизни. Загадываемая персона относится к вам с пониманием, не испытывая сильных эмоций. Это символ мудрости, рассудительности, здравого смысла.
Иван будет приходить и уходить, живет как ему нравится, гуляет и будет гулять. У него всегда будут любовницы, и тут не зависит от качеств его постоянной женщины, такой вот он  человек. В течение трех месяцев вы будете короткими промежутками жить вместе.
Здравствуйте!
По информации о вашей паре возврата его не стоит ожидать, идет ответ нет и чувств у Ивана таких чтобы он хотел вернуться тоже нет.Нужно по фото подробно рассматривать ваши отношения и искать причины такого итога, явно не в формате публичного вопроса… Только запутаетесь.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Любовница у него на вторых ролях!
Возврат будет скорее осенью.
Мужчина-Огненный, как и Вы, ему многого может не хватать, нужно либо что-то менять в отношениях с ним, либо мириться с его поведением.
Здравствуйте, Галина.

Совместимости у вас с Иваном нет по датам рождения. Когда Вы выходили замуж, свою роль играли Ваши светлые чувства, которые Вы испытываете ко всем людям, вера в людей, иллюзии и надежды. Прошлый год закрыл период очарования и в этом году Вы находитесь на новом витке своего развития. В дальнейшем Вы будете внимательней относиться к своему выбору. Проблема Ивана в кармическом долге, для него нет простых и легких прямых и светлых дорог-путей. И Ваш простой и светлый подход для него не подходит, он будет искать проблем и трудностей и в дальнейшем, его личная жизнь будет изменчивой и непонятной для Вас и окружающих.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
Шанс есть все зависит от вас, как его используете и какие усилие и старания приложите, в течение 6 месецев еще будет вам нервы трепать.
Ваш муж вернётся. но через некоторое время его опять потянет на сторону.
Здравствуйте.Прибежит к вам в течение 1-2 месяцев, с любовницей связь будет поддерживать.Если вам нужен такой мужчина-принимайте его.Но у вас по судьбе идет другой мужчина.С ув.Инна.

шансы очень высоки, однозначно более чем вы себе сейчас думаете. Вы даже сами можете это сделать.

Но вам нужна помощь опытного эксперта.

Он вернется через 7 месяцев

Eva

Здравствуйте.
Зачем он Вам?
Вы вместе не так долго, а ему уже стало скучно и захотелось новых впечатлений. Дальше то будет ещё хуже… с годами.
Да, у Вас к нему чувства, но от него много боли… Эгоист. Не Ваш человек...
Да, он вернётся в течение 7 месяцев. Вы будете сидеть и ждать, терпеть? а потом обрадуетесь когда он придёт? а потом он снова изменит только уже с другой. Вы считаете Вы этого заслуживаете? Любите себя и будьте выше. Да, больно, но это его выбор. А Вы делайте свой, надеюсь он будет правильным.
Мудрости Вам. Ева
Да он вернётся — но у вас с ним будут отношения не долгими. Ибо где то в середине октября я вижу у вас с ним развод — ибо он похоже, будет постоянно туда бегать и вам это надоест. Ибо похоже, что там у них зародилась долгие романтические тесные взаимоотношения.
Здравствуйте. По выпавшим картам могу сказать, что его уход не на пустом месте, имеется приворот, но это нужно перепроверить по фото. Возвращение пока не просматривается. На действие нужно применять противодействие.
Он не вернется вас он любил но сейчас счастлив с ней.Но его можно вернуть магическим путем.Если надумаете  пишите я верну вам его и закрою соперницу(без приворота и зомбирования).
здравствуйте! Возвращение Ивана вполне возможно. На Галине и Иване есть негатив, который и развел их. Рекомендую сделать по фото диагностику и убрать негатив, а затем поставить защиту от влияния из вне. Будущее как пары есть.Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте!
Карты оказывают что у него будет попытка вернуться к вам, и вы будете не против этого.
в течении трех месяцев общение с любовницей прекратиться, после чего он возобновит их снова.
Мудрого вам решения!
Вернется, но вот  его будет тянут на другую сторону, хотя у него к вам чувстваС вами он себя чувствовал как птица в клетке, с ней- свобода.
Такой шанс, Галина есть. Однако, уход Ивана на сторону может повторится. Как я вижу ваши отношения находятся в состоянии кризиса. Это происходит по разным причинам, но основные — «заел» быт, появилась усталость друг от друга, не оправдались надежды и т.д. В любом случае необходимо разбираться в приватном формате. Обращайтесь в чат, обсудим и найдем решение вашей проблемы.
у вас замкнутый круг. так и будет то туда, то сюда.
разрывайте.
до сей поры ещё в недоуменъе о том  , какого вы достойны мнения.

а по просту пошлите его на и надолго, не жалейте его,
вернётся  но не сразу.
У вас очень скоро будет счастье, что он вернулся. Радость. Возможно даже появление ребенка, но изменять вам и обманывать вас будет  и дальше.
Ваш муж вернется в течении 4 месяцев, первое сближение будет в октябре.На Иване прослеживается магическое воздействие с двух сторон.
Нет, шансов нет.У вас будет другой мужчина.
возврата нет его.знаете такое слово предавший один раз предаст и в следующий.на вашем жизненном пути идёт встреча с молодым человеком который держит к вам большую любовь.и вы с ним будете счастливы.с вашим мужем дороги расходятся.в последствии он опомнится но поздно будет но он сам виноват в этом.у вас будет новая жизнь и в этой жизни будет больше радости чем печали