Здравствуйте! Ситуация такая: Меня зовут Светлана (04.08.1990 21:45 г.Липецк) я встречаюсь с молодым человеком его зовут Сергей 02.07.1979 он женат, но утверждает что... - вопрос №1581113

800 p
Меня зовут Светлана (04.08.1990 21:45 г.Липецк) я встречаюсь с молодым человеком его зовут Сергей (02.07.1979 Дегтевое Задонский район Липецкая область) он женат, но утверждает что у него с женой (Вера 03.12.1978) все плохо, якобы живут как соседи и даже общаются через сына. Относится он ко мне хорошо, большую часть времени он проводит со мной, тянет нас друг к другу сильно и сколько бы не ссорились он все равно приходит, но движений не происходит в сторону его развода с женой или даже житья. Хотелось бы знать чего ждать от этих отношений?

Дополнение автора от 06.08.15 15:17:53
изображение из вопросаНа фото я и он

Лучший ответ по мнению автора

Он тянется  к вам сильно здесь есть и любовь и сильный сексуальный чувства и романтика

но он не собирается разводится с женой… он вам врет… вы сами чувствуете это! то это говорит то другой .

жена его девствительно скандальная.Он ее не любить

в случае развода он думает и не решается

причины

1 сын… любить сына и не хочет терять а Вера не отпустит сына к нему в  случае развода

2 имущество

3 он боится трудности в финансах.не хочет делит имущество

.
отношения у вас продолжится так долго  как вы захотите этого

Но у вас будет другой парень для семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, по вашим данным и вопросу вышло так, что  у мужчины дома имеется якорь от жены, и гулять он будет, но развестись не сможет
Ничего. Он так и будет жить между двумя женщинами и ничего не решать ни с одной. Для него, как для плохого танцора, все время находятся оправдания и причины ничего в жизни не делать. Не тратьте на него время, потому что так всю жизнь в любовницах и проходите
Здравствуйте.Его так все устраивает.К сожалению мне вас нечем обрадовать.С женой я не увидела развода у него.Эти ваши с ним отношения к ничему хорошеме не принесут, одни страдания только.Отношения без перспективы.Решать вам самой.Удачи вам.
Здравствуйте Светлана. Да, Сергея тянет к вам как магнитом, интерес у него к вам сильный, симпатия. С Верой у него привычка и сын их держит общий. Уйти он уйдёт от них до нового года к вам, но не надолго. Опять вернётся.
Для чего вам такие отношения, если вы встретить своего мужчину уже в январе 2016 года и будете счастливы?
Эти отношения между вами и Сергеем не долгие. И ничего кроме боли они вам не принесут(если далеко зайдут).
Терпения вам и мудрости, Светлана!
Если будет желание, можете обращаться.
Ответ РУН:

Наутиз перевернутая –  «Ни к чему этот роман, нет в нем уже никакого смысла», – говорит перевернутая Наутиз.
                              Руна Манназ перевернутая – С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни.
Отношения Сергея и с Верой:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

Здравствуйте. Отношения ваши очень перспективные и Сергей относится к вам искренне и с любовью. С вами хочет вывести отношения на новый уровень и сделать их более серьёзными. Но пока что он не торопится, старается всё продумать на перёд чтобы не обжечься. В течение полугода ваши отношения наладятся и вы заметите шаги навстречу к вам. С вами ему очень комфортно и терять вас он ненамерен. Наберитесь чуточку терпения и у вас всё будет хорошо.
Здравствуйте! Мужчина хочет усидеть на двух стульях. Ему очень удобно. Он везде востребован, везде его любят и о нем заботятся. Он не собирается ни между кем выбирать. Думает, что все само разрешится.  С семьей отношения сложные, но далеко не критические. Есть отношения и с женой и с Вами.  Развод в ближайшее время не планируется у него. Решать Вам, но мужчина просто пользуется Вами, как запасным вариантом.Удачи Вам!
Светлана, он вам не врет, с женой у них стена непонимания, разрыв будет, хотя он про это пока даже не думает, да и  нет гарантии, что снова не вернется к ней, потому что официального развода пока не вижу. С вами отношения пока будут развиваться в положительном ключе, до конца года вижу вас вместе, отношения будут душевные, теплые и какой-то даже прорыв вас ждет с ним. Все отношения даны нам не просто так, не торопите события. живите, получайте удовольствие, а оно в этих отношениях вас также ждет, это тоже опыт, который в жизни необходим, будет у вас с ним рывок в лучшую сторону, а вот что дальше — время покажет, потому что я вижу у вас очень длительные и перспективные отношения. не пытайтесь ускорить события.
У Вас вышла конкуренция, когда несколько человек бьются за одно сердце. На само деле парень устал, вокруг него много женской энергии вышло.Человек пытается себя представить совсем не тем, кто он есть на самом деле, он старается сделать так, что бы вы поверили, в его игру, в вымышленный им образ карты говорят о том, что у Вас неверные представления о человеке, слишком Вы завышаете его душевные качества он специально строит из себя того, кем не являться, умышленно вводя человека в заблуждения касательно своей персоны. Будущее с ним очень мало перспектив, постоянное чувство страха, вы будете постоянно как бежать от своих мыслей. С женой, она его ревнует сильно, у них почему то связь в основном по средствам электроники или интернет или телефон. Но его все устраивает развода или чего то такого не вижу, но и любви правда между ними тоже нет.
Да, с женой у него не все гладко… но окончательного разрыва между ними не видно… семья будет вместе
Относительно вас… не обольщайтесь… будущего совместного у вас с ним нет
Здравствуйте!
Ему нужны отношения с Вами, Ваша молодость его вдохновляет, в семье все положительно у него, мужчина удобно устроился на двух стульях и часто лжет..
С ним только теряете время-ничего серьезного дать не сможет Вам, у Вас в ближайшие 7-8 месяцев будет новое знакомство, там куда серьезнее все может сложиться!
с женой они разойдутся рано или поздно, будущего нет там… вам набраться надо мудрости и терпения и вы будете вместе жить…
Отношения у вас временные так как на мужчине есть магическое воздействие и он не сможет быть ни с одной из вас, и с женой разведется и с вами не останется. Для его определения с кем ему остаться его нужно почистить и после этого он кого выберет с той и останется и создаст семью.Будут вопросы обращайтесь в чат.
ничего. они все говорят про жен гадости, но почему-то не уходят. вы — очередная попавшаяся на эту удочку. поставьте вопрос ребром и он исчезнет или начнет рассказывать, что не может бросить жену из-за ребенка. она больная, вот, умрет, тогда он к вам придет. не тратьте время.
Светлана, карты говорят:

Нейтральное отношение. Скрытые эмоции, дискомфорт, неверно понятые слова и действия.Карта говорит о том, что человек ищет родственную душу, определенную ему Богом. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. Карта символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, некоторую неискренность к вам и внутреннюю заторможеность.
Здравствуйте, Светлана! У Вас с Сергеем действительно сильная тяга друг к другу, вам хорошо вместе. В семье есть проблемы, но разводиться он пока не намерен, его всё устраивает.
Руны
Турисаз перевёрнутый-Иногда какие-то внутренние конфликты одного из партнеров сильно
мешают этим отношениям развиваться. Иногда означает потерю влечения. Затаенные
обиды тоже иногда означает. Вроде все хорошо выглядит со стороны, но внутри
куча претензий к нему, что конечно, чревато проблемами в дальнейшем.
Уруз перевёрнутый- от вас в этих отношениях уже ничего не зависит.
Гебо-перевернутого отношения не имеет.  Любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое
партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные. Таким образом ваши отношения могут продлиться всю жизнь.

Итог: на брак руны не указывают то есть его не будет а любовная связь на долго. Пока именно вам это не надоест.

Здравствуйте! Карты показывают, что вами молодой человек очень увлечен, есть страсть к вам, вы его очень притягиваете, как женщина, он просто голову с вами теряет. Но и с женой ведет себя весьма по — джентельменски, бросать ее он не готов. До конца года каких-то изменений в ваших отношениях не показано, поэтому решать вам продолжать отношения или нет, сам он от вас не откажется .

Всех вам благ !

Здравствуйте Светлана, все мужчины, которые любят погулять твердят своим любовницам, что их жены плохие, что постель их не связывает, что живут как соседи и связывает их только ребенок и это бред, в Вашей ситуации в том числе, с женой он не разведется, у него к ней есть чувства, есть отношения, они семья, а то что у них временные трудности и он встречается с Вами, это ни о чем не говорит, хорошо устроился мужик, нашел молоденькую девушку, повысит свою самооценку и все, а жена не обращает внимания уже на его «критические дни», это его проблемы, а не ее, не тратьте свое драгоценное время Светлана.Удачи Вам!

От этих отношений ждать можно только потерянного времени, разводиться не будет, его все устраивает как есть, вы либо можете получать удовольствие, либо поставить ему ультиматум и не подпускать к себе, но маловероятно что это подействует и он станет свободным ради вас.
У вас впереди новое знакомство. и желательно подойти к нему свободной от отношений с женатым человеком, во избежании проблем с новыми отношениями.
Здравствуйте, Светлана.

Сергей дорого платит за ошибку в выборе супруги, но ради сына не хочет разрушать семью. Отношения ваши могут складываться более удачно, если вы постараетесь избегать ссор. Именно ссоры могут дать ему понять, что нет смысла менять «шило на мыло».

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
У него брак довольно крепкий и что-то там связывает их в плане расчета. Конфликты он обожает, даже подпитывается от них, поэтому приходит снова. Развода не видно и многое скрывает от вас в плане своей семьи. А так говорит про жену, чтобы вы не задавали много лишних вопросов. Очень удобно. И с женой хорошо, и вы тут обнадеженная рядом, все под боком, рай для него.
Здравствуйте!

Мужчина мягкого характера, не любитель принимать решения, ему комфортнее плыть по воле волн. Про семью он Вас не обманывает, но принимать решение и менять что-то в своей жизни он на обозримый период не готов. С Вами ему очень спокойно  и уютно, он может поддерживать такие отношения очень длительный период, ничего не меняя. Ваше право принимать или нет, или озвучить свои условия.

Всего доброго!
Здравствуйте! Проанализировав ситуацию на Таро, могу сказать, что брак с Верой для него выгоден исходя из материальных соображений.Я не скажу, что брак был по расчёту, но есть в настоящий момент вещи, в которых он в некотором роде зависим от Веры и её семьи, то есть что то из материальных благ он получил через Веру, её знакомых или родственников, и если развод произойдёт по его инициативе, то он этого лишится, а лишаться этого он не хочет, потому что тот комфорт, который он на сегодняшний день имеет в семье.для него играет большое значение.Тут и работа завязана, и имущество, уйдя от Веры, он этого лишится, он это понимает.Живут плохо, но его инициативы в разводе не будет.У них может случиться развод по инициативе Веры, когда в её жизни появится другой мужчина, а он со временем появится.Но у Вас будет в то время, большая симпатия к другому молодому человеку, в пользу которого Вы и сделаете выбор.
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина к вам привязан- это видно. В той семье много обид, непонимания. Словно стена между ними. Видно, что охлаждение больше произошло со стороны его жены. Раки довольно не постоянный знак. Но семью как правило не бросают, если там устоявшийся быт. У него есть мысли еще о какой-то девушке. Ему хорошо с вами, но он еще не определился окончательно. Возможно, когда его жена сама примет решение уйти, только тогда он решится на какой-то поступок.
Он и вправду вас любит, развод еще затянится по времени… но итог таки разведется… подробнее в чате.
Здравствуйте. не все так плохо у него с супругой-проблемы есть, но не до развода. Он не то что бы намеренно вас обманывает… нет сам верит что разведется… когда нибудь, когда нибудь… Если он вам нужен нужно бороться, но быть готовой к очень трудной борьбе
ЗДравствуйте! Ну, что ещё может говорить мужчина, конечно, что с женой у него всё плохо, общаются только из-за детей) Это классический вариант развода на отношения с вами.
От жены он не уйдёт, там хоть и не всё так гладко и душевно, как с вами, но зато всё предсказуемо и стабильно, знакомо.
Вы как праздник, отдушина для него.

От отношений многого не ожидайте. Будете хорошо проводить время, но на серьёзный шаг он не решится.

С уважением.
Добрый день, Светлана! Карты показывают, что отношения будут продолжаться в прежнем формате. Вы интересны мужчине, ему хорошо с Вами, но он готов пока только к свободным отношениям, каких-либо серьезных действий к сближению от него в ближайшее время не будет.

Добрый вечер!

Он действительно вас любит, с женой его пока держит материальная сторона, но вопрос будет решен до нового года. Так же между ними будет официальный развод. Все это начнется этой осенью и закончится зимой будущего года.В марте вы уже будете вместе постоянно. В 2017 рождение от него ребенка-девочка.

Здравствуйте.К вам он тянется, очень любит вас и ценит.Действий от него нет, его пока все устраивает.В течение 6-7 месяцев у него будет развод и он будет вместе с вами.Потерпите.С женой будущего нет и любви там нет. Удачи вам! С ув.Инна.

у него с женой есть сильная привязка. Вам будет очень трудно с ним жить, не говоря об том, как его к себе «привлечь».

У вас будет другой мужчина.

Eva

Здравствуйте.
То что у них всё плохо, он не врёт Вам. Действительно любит и тянется к Вам, Светлана. Но и сына очень любит. Если честно, положение дел его пока устраивает и разводиться, всерьёз пока не думал.
Однако долго так продолжаться не сможет. Вы главное не давите на него, это решение к которому он сам придёт в течение года. Просто ребёнок всегда осложняет такой процесс, но тем не менее, в течение двух лет развод состоится.
Ваши отношения с ним — длительные и перспективные.
С уважением. Ева
Добрый день

Светлана Вам можно быть вполне спокойной .

Роман ваш продлится так долго как Вы этого захотите.

Но Сергей и в перспективе развода не видит.

Боится того что потеряет стабильность .

На картах вышло что Вера об отношениях ничего не знает.
Здравствуйте!!! Он не сможет уйти от жены, но все его слова правдивы в плане их отношений!!! Ваши отношения продлятся очень долго…
Как я вижу у вас с ним так и будет продолжаться и до конца года. Да и с женой правда — что даже мне идёт что где то в октябре они разведутся. Но и к вам он похоже не будет проявлять должного внимания. Ибо он похоже — ветреный человек — и ему если что надо то он и сам возьмёт — а предлагать ничего не надо ибо он от этого скорее всего откажется. И поэтому у вас с ничего не получится.
Здравствуйте. С женой нет былых чувств, но отношения не на столь отстраненные, как он вам преподносит. Он нормально с ней общается, спят в одной постели, ведут общий быт. Обычная полноценная семья и разводится нет намерений.

У вас в отношениях никаких перемен не будет, несмотря на ссоры и ваши условия, вы всегда его принимаете, чем он и пользуется. Его все устраивает и отношения будут в том же русле ровно столько, сколько вы сами будете это позволять. Перспектив у вас никаких нет и я бы не советовал тратить свое время на этого мужчину, с семьи он не уйдет.
Здравствуйте Светлана! Будущее как пара у вас с Сергеем есть и негатив на обоих тоже. Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его, после чего поставить защиту. Делается все дистанционно. Работа платная, обращайтесь. Удачи вам!
дополнительная информация. жена о нем невысокого мнения, считает его неудачником. кстати, она настроена на расставание с ним. но он не уходит. вы — примочка на рану, та шпыняет, вы — зализываете раны. любовь у него там.
Здравствуйте! Сергей сам не знает чего хочет. Вы могли бы уже быть замужем, но общение с  Сергеем «отодвинуло» от Вас Вашу судьбу. Между Сергеем и Верой не все хорошо, но и не так уж плохо как он говорит. Он от нее уйдет, но не скоро и не к Вам. А у Вас есть опасность забеременеть от Сергея, это, конечно может его «сподвигнуть» на развод, но даже если это произойдет — он больше 2 лет с Вами не проживет и опять пойдет «гулять». Соответственно делайте вывод сами — нужен ребенок — Сергей может его Вам дать, но полноценную семью — маловероятно.
Здравствуйте.

Симпатия и влечение к вам есть. Но Сергей не уйдёт от своей жены, его устраивает такой формат отношений между вами.
Его все устраивает и так. Ему надо поставить ультиматум. Либо развод, либо вы с ним расстаетесь, а то он расслабился и ничего делать не будет. А так хоть начнет шевелиться. Если у него дома и впрямь так плохо, то разведется, а если начнет ускользать от ответа, то значит не так все и плохо