Скажите пожалуйста,почему не могу выйти замуж?И после расставания с человеком любимым я впала в зависимость от него?Любил ли он когда нибудь меня,как узнать? - вопрос №1581310

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, по вашему вопросу без данных выходит так. не можете выйти замуж по причине негатива на вас. Зависимость есть. и чувства между вами были
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина  мы в итоге получаем то… что мы сами программируем… вы разошлись с человеком… но отработаны  ли вами ошибки этих отношений… усвоен урок… или вы продолжаете смаковать события… вам нужно выбрать что делать… продолжать себя жалеть… или стать счастливой все чертям на зло… к сожалению вы не оставили свои данные в вопросе… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.