уважаемые эксперты подскажите как быть.Запуталась в жизни,не могу принять ни одного верного решения.Проблемы с работой и личной жизнью.Что делать?когда всё наладится?Надежда 18.09.1989 - вопрос №1581712

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно гармонизировать спектры энергии из за которых у вас проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно, что все ваши неудачи и нерешительность связана исключительно с нарушением вашей энергии. Как только эта проблема исчезнет, у вас все наладится.