Здравствуйте! Такая вот проблемка с моделью айфона образовалась(см. в описании) - вопрос №1581746

Здравствуйте! Такая вот проблемка образовалась: Купил айфон 5с зеленый. Имей, серийный номер совпадают везде: и на коробке, и на панели, и в настройках.На коробке вместе со всеми данными(серийник, имей и т.д.) напечатан и цвет «green». Но! В настройках есть наименование модели. Решил забить в гугл-интернет пестрит данными, что эта модель розового цвета! Не пойму, в чем подвох. Все данные совпадают, а гугл выдает, что модель розовая должна быть… Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Ответы

Из озвученной вами информации, могу предположить что вы купили «Восстановленный», которые Apple ремонтировала по гарантии.
Возможно был заменен корпус.
К сожалению это вопрос из категории «без поллитры не разберешь» :)