будут ли когда-нибудь семьей Светлана 31.03.1971г.р.(это я) и Евгений 08.04.1972г.р.на данный момент разведены. - вопрос №1581817

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Евгения сейчас отношения с другой женщиной, хотя к вам чувства ещё не прошли. Но вместе как семья вы больше не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Светлана, не будете, к сожалению. Или, скорее, к счастью. Вы — тонкий человек, но склонны к иллюзиям и преувеличениям. Вам нужен мужчина друг, который будет разделять ваши интересы и взгляды, который сможет стать вам опорой. Евгений очень импульсивен, переменчив и опорой он вам не будет. Карты советуют побыть Вам наедине с собой, чтобы разобраться в ситуации. Скоро появится новый мужчина в Вашей жизни, возможно моложе, но с ним вы счастливее будете.
Руны
Уруз перевёрнутый- может толковаться как то, что от вас в этих отношениях уже
ничего не зависит.
Тайваз перевёрнутый-он  не стремится к вам, не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений. к сожалению руна вещает что он исчезнит из вашей жизни...
Турс перевёрнутый- Иногда какие-то внутренние конфликты одного из Вас сильно
мешают этим отношениям развиваться. Иногда означает потерю влечения. Затаенные
обиды тоже иногда означает. Вроде все хорошо выглядит со стороны, но внутри
куча претензий, что конечно, чревато проблемами в дальнейшем.

Итог к сожалению я не вижу стабильности и будущего совместного тоже.
Светлана, я разложила полный расклад на ваш вопрос, и получилась такая картина: что представляет из себя Евгений как человек- отшельник. Замкнутый, весь в себе, к нему сложно найти подход. В душе он волк-одиночка. Что он думает о вас 3 жезлов- думает, что вы пройденный этап в его жизни. Какие намерения он демонстрирует в отношении вас- король чаш- эгоизм, хочет чтобы все вертелись вокруг него. Каковы его истинные намерения — 2 мечей- закрытый путь, тупик. Вообще данная карта говорит, что он сам не знает чего он хочет. Может ли он обмануть, предать- всадник чаш- да, может. Его чувства к вам 6 мечей- отдаление, дистанция. Он отдалился, холоден. Совет вам- 10 пентаклей- заняться карьерой, бизнесом. Эта карта говорит, что сейчас в вашей жизни наступил период для материального благополучия. Итог отношений с Евгением 7 мечей- обман, предательство. Судя по раскладу, отношения не возобновятся, да и даже не стоит, потому как ничего хорошего вам это не принесёт.
Здравствуйте! Да, такая вероятность, Светлана, есть что вы снова станете семьей, потому что в вашей паре есть такое желание, но у вас оно больше чем у мужчины.Он более пассивен к активным действиям вот от ваших правильных усилий и будет зависеть исход этих отношений.В течении года ваше желание имеет шанс осуществиться… а что развод… это не смерть, это просто изменение статуса… Более подробно на приватной беседе.
Удачи вам!
Здравствуйте Светлана! Быть снова парой вполне возможно. Будущее как пара у вас есть. На Евгении есть негатив, который ему очень мешает и отражается на ваших отношениях. Рекомендую снять его по фото дистанционно. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!
Светлана шанс высок но не в этом году, пока вы пытаетесь отвлечься, возможно переключиььс на что то, вернее на новые отношения, но не получается, отсюда вывод-история с евгенией еще не окончена, нужно чуть терпения и сил, веры, и он обязательно, что не маловажно сам сделает шаг на всттречу
Здравствуйте! Да, все возможно, хотя на данный момент отношения умерли, но они могут в любой момент снова возникнуть, как птица Феникс, которая возрождается из пепла.Но это единственный отрицательный аспект, потому что все остальное выглядит просто замечательно. Прекратите жаловаться на судьбу — лучше чем у вас жизнь сейчас ни у кого не складывается.Нет крепкого плеча-оно обязательно будет и очень скоро. Вы стабильны на работе. Вы полны сил и энергии, вас хватит на все, даже на самый серьезный проект.  Некая встреча пройдет очень удачно, не волнуйтесь за ее исход. Возможно официальное оформление отношений – ваших или ваших близких. Очень гармоничное время. Удачи Вам!
Здравствуйте!

 Евгения, карты показали на настоящий момент, как человека в стане отстаивания своих интересов, сосредоточенного больше на себе, чем на внешнем мире. Ментально , прошлое он воспринимает, как то, что отрезано, ушло из жизни. на чувственном уровне в памяти живут воспоминания о моментах жизни со Светланой, которые согревают его душу. Есть внутри его колебания, что возможно. выбранный путь жизни ошибочный. неверный. Но пока в душе его живет конфликт, он не готов к изменениям. Так карты показали ситуацию на ближайший год.

Всего доброго!
Здравствуйте, Светлана! Ваш развод произошёл не из-за того, что чувства пропали, а вероятнее всего на бушующих эмоциях и обидах. Воссоединение в семью у вас возможно, чувства остались с обеих сторон. Вы женщина мудрая, проанализируйте ошибки, которые допустили в отношениях, и проявите инициативу к примирению. В течение полу-года вы опять можете быть вместе.
увы… на сей момонт показано что шансы равны 10%
Здравствуйте.
И у Вас и у него есть ещё надежда на воссоединение (и при значительных усилиях можно это сделать), но очень мало на самом деле шансов. Не смотритесь вы в будущем снова парой, у Вас по жизни другой ясно виден, а у него несколько женщин, но ни с одной счастлив не будет.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Светлана.
Семьей с Евгением Вы уже не будете. Вы встретите другого мужчину, а с Евгением останетесь хорошими друзьями. И это лучший для Вас обоих вариант.

С уважением.
Здравствуйте! Евгений от Вас на большом расстоянии и еще удалится дальше. Между Вами ребенок есть. Все, что Вы о нем сейчас думаете — фантазии, которые невозможно осуществить. У него есть еще ребенок не от Вас или будет скоро. Между Вами все разбито и это соединить невозможно. Вам нужно избавляться от прошлых воспоминаний — они плохо влияют на здоровье, отражаются на Вашем ребенке. Не дают получить от судьбы «подарок» в виде новых отношений. Необходимо снять тяжесть с души, полностью освободиться от памяти закончившихся отношений. Решитесь — пишите, все возможно изменить в Вашей жизни.
с ним вместе-нет.
Есть такая вероятность но через годы когда у Евгения станет все на свои места в первую очередь в его голове, он сейчас не один и пока с ним есть женщина он к вам не вернется, как только женщина покажет свое истинное лицо он прибежит к вам.
У Евгения в сторону Светланы есть чувство апатии и разочарования, а также есть недоговоренность, скрытность, он не открыт перед ней и не будет. Отношения можно попытаться восстановить, виден даже не плохой период в общении до конца этого года, встречи, совместное времяпрепровождение, но все это может быть не надолго, потом снова будет разрыв. Не стоит тешить себя надеждами, к сожалению. У Светланы в будущем идет другое знакомство, но не в этом году пока.
Добрый день

Я вижу что отношения уже на сегодняшний день на финальной стадии.

Есть шанс все вернуть, но только с помощью магии.

Карты говорят, что у  Евгения есть другое увлечение.

Здравствуйте Светлана, вы любите своего бывшего мужа, но у вас сейчас непростой период в отношениях, причиной расставания и перемены в отношениях, а затем пошли разрушительные последствия, из-за некротической связи у бывшего мужа.Как вы ее разорвете и избавитесь, только тогда можно будет говорить, о воссоединении семьи.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Светлана! В ближайших год согласно картам Вы вместе не будете, к концу 2016- начало 2017 будете вместе. Вам сейчас нужно осознать все свои ошибки, понять что нуждаетесь в друг друге — это благоприятный период для Вас обоих.
Здравствуйте, Света.

К сожалению, Вам мешает кармический долг создать крепкие узы. Это преодолимо, но в случае с Евгением все зыбко, его родственники настраивают против Вас, не дадут восстановиться отношениям.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
он одумается… но поздно будет… поезд его уйдет…
Если устранить определенные препятствия и помехи, вы станете семьей.
Нет, у них разные пути в жизни и судьбы. У каждого будет новый партнер.
Здравствуйте. Есть вероятность, что он вернется к Вам, но это будет не скоро. Всего доброго.
От природы = высокая вероятность счастливой гармоничной семьи.
Но над парой висит заметный негатив. Он определяет взаимоотношения.
Надо просветлять пространство отношений и все в пространствах персональной ответственности каждого из партнеров.
С Евгением работы предстоит больше.
Здравствуйте!
У Вас идут вновь длительные отношения, но без брака, по информации есть общий взрослый ребенок!
Со стороны Светланы больше чувств в сторону Евгения, у него к ней привязанность, спокойствие…

Здравствуйте! Расклад показал, что вы сможете стать семьей с Евгением не ранее 2017 года, т.к. до этого времени показано, что будут какие-то препятствия для ваших отношений. Карты показали, что сейчас на сердце у мужчины сильная тоска по вам, так же его грызут сомнения возможны ли ваши отношения или нет. Вы очень глубоко затронули его сердце, он любит вас, хочет общения с вами, так же хочет развития ваших отношений, но опять он очень много сомневается, а нужен ли он вам. Дайте ему уверенности, что он вам нужен и все наладится .

Всех вам благ !

Евгением вы не будете вместе.У него уже другая есть.в прошлом у вас было сложно отношения.виноват он

у вас будет другой мужчина и 2 раз выйдите замуж… по срокам 2017 году замуж выйдите .

Здравствуйте, уже нет.У Евгения другая женщина, у Светланы будет любовь в следующем году.Она выйдет замуж в течение года со дня знакомства.С уважением.Инна.
Здравствуйте Светлана! Если хотите восстановлению этих отношений, то вам необходимо самой идти на контакт — он к вам первый не придет — его от вас просто «отрезали» энергетически. Но времени у вас на раздумия и сожаления просто нет — иначе все это может оказаться иллюзией счастья. Подробно консультация платно. Удачи!

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Вы открытая светлая женщина. Евгений… он изменился очень за время вашего брака… пустил всё на самотёк. Ничего не нужно ему, не стоит чего-то ждать, не будете семьёй так как он этого не хочет и не будет вкладывать в это душу...
У Вас будет другой мужчина. Будете любимы и счастливы.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Светлана! Ваша семья восстановится — достаточно убрать некое препятствие. Вы и сами не будете ожидать столь быстрого поворота события.
С уважением, Яна.
Как мне идёт то семьи у вас с ним не будет — ибо у него есть другая. И похоже, что он сам хочет построить семью с той другой.