Не ставится Windows 7 вместо Windows 8.1 - вопрос №1581828

Есть комп с матью Gigabyte H61M-D2-B3, стоит дурацкий биос, не такой как я обычно встречал. Пытаюсь поставить семерку, запускаю диск, выбираю нужный бут, появляется надпись Press any key to boot from CD и все, перекидывает на загрузку восьмерки. В биосе нет функции Secure boot, посмотрел через сведения о системе- такая функция не поддерживается. Уже замучился
3 ответа

Ответы

а с отдельного диска загрузочного, не вариант?
а клавишу нажимаете?

для загрузки с CD, во время надписи Press any key to boot from CD надо нажать любую кнопку на клавиатуре
Если есть у вас еще один жесткий диск — пишите. Подскажу как обмануть систему и установить без проблем.