Москва

Здравствуйте. Хочу делать бизнес в области скупки б.у ноутбуков у населения, и другой техники ( планшетов и тд), с последующей перепродажей... - вопрос №1582001

Итак, Думаю о том как рекламировать скупку, кроме яндекс директа и расклейки обьявлений пока в голову ничего не пришло, да и вообще думаю эффективны ли будут расклейки? какие еще способы привлечения можно придумать? спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Можно в местных газетах давать рекламу!
Привлечь близких, знакомых чтобы оповещали своих людей о скупке ноутбуков б/у в таком -то месте!
если на рынке торговать то надо договариваться и готовить документы. можно перепродавать через интернет аукционы, можно паблик в вк создать. контекстная реклама быстро съедает деньги, в газеты давать объявы, сарафанное радио, надо трудиться в плане рекламы
Здравствуйте!

Подходов в развитии этого вида бизнеса несколько.
Первый, как Вы и сказали это сайт.
Второй — начните общаться на тематических форумах — брахолках. Там Вы сможете найти как продавцов так и покупателей.
Третий — социальные сети. Сюда входит как и ведение своей группы так и публикация объявлений в брахолках.
Четвертый — раздача листовок. Ее нужно осуществлять рядом с компьютерными магазинами.
Пятый — выясните, какие магазины / сервисные центы в Вашем городе не предоставляют услуг по продаже б/у техники. Заключите партнерский договор с продавцами этих магазинов / СЦ, у них зачастую бывают клиенты, которые спрашивают о таких услугах.
Шестой — заключите партнерские договора с мастерами, которые на выезде у клиента ремонтируют ПК.

Буду рад помочь Вам в развитии.