сможет ли человек о котором я в данный момент думаю (24 07 1959г рождения) чего-то добиться в жизни. До сего времени у него никак ничего не... - вопрос №1582324

получается как бы он ни старался. В настоящий момент его еще и болезни стали сильно доставать. Все его близкие в других городах живут и в данный момент он один на один со своими проблемами, хотя во многих проблемах сам виноват.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со своими проблемами он справится. Хотя на других бы их переложил, была бы возможность. Как говорится, человек сам создаёт себе проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сможет, у него постепенно начнутся улучшения во всех сферах жизни.