Меня зовут Аня, Мне 28 лет, я не замужем. Все мои одноклассницы замужем, все подруги уже тоже успели выйти замуж и родить - вопрос №1582394

Мне кажется, я не состоялась. У меня есть все: отличная работа, родители, друзья, деньги, квартира… нет только любимого человека и детей. Я не хочу жить, мне уже ничего не хочется. Всю жизнь я мечтаю о мужчине, которого полюблю я и который будет любить меня. Но это наверно несбыточно. Либо влюбляются в меня, но я к ним равнодушна и не могу полюбить в ответ, хоть и пыталась, либо люблю и страдаю я без взаимности. Мне так хочется выйти замуж за любимого мужчину, создать семью, родить детишек, стать женой и мамой… я уже даже не верю что это возможно. Ищу а его все нет… в 28 все уже замужем с детьми. а я старая дева. что сделать чтобы встретить своего мужчину? может лучше просто быть любимой? взаимной любви нет? почему не везет в любви?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Аня, конечно же возможно. Просто, скорее всего, имеется некое не осознаваемое препятствие. Это можно выявить и устранить. Обращайтесь, помогу.
Аня, взаимная любовь есть, но, по каким-то причинам, у вас, ПОКА, не «получается» взаимности.?
  Для того, чтобы в этом разобраться, надо бы найти причину, в чем проблема у вас, почему не получается вам встретить пока мужчину, которого вы полюбите и который полюбит вас?..
Вы пишите:«Мне кажется, я не состоялась». А далее:«У меня есть все: отличная работа, родители, друзья, деньги, квартира… нет только любимого человека и детей.» Вы, Аня, состоялись, но не в том, что для вас сейчас мега главное, а в остальном, что для многих ваших подруг, одноклассниц, на данном этапе их жизни, с мужем и детьми, МОЖЕТ БЫТЬ МЕГА ГЛАВНЫМ! Вы об этом не думали? Может они вам могут завидовать, что у вас есть все:«отличная работа, родители, друзья, деньги, квартира», а у них, и с деньгами, и с работой, и с жильем могут быть большие проблемы!!!
У вам есть прекрасная материальная «база», квартира, отличная работа, РОДИТЕЛИ, друзья — благодарите себя и Бога за то, что имеете!
Вероятно, только теперь, когда вы над всем тем материальным не будете так задумываться, у вас и появится именно «ваш» мужчина! Вы так не думали?
И еще, такими мыслями:" это наверно несбыточно.", «я уже даже не верю что это возможно», вы себе «перекрываете» сами пути к созданию гармоничного союза. Попробуйте себя настроить на позитив… И все наладится!
Ваше от вас не уйдет! «почему не везет в любви?».Причины, есть на все причины и их надо найти и проработать.
Нужна помощь, чтобы привести в порядок ваши мысли, убрать причины неудач — обращайтесь — помогу!
Аня, всего вам доброго и не отчаивайтесь, а больше оптимизма, спокойствие и радости вносите в свою жизнь.
Нужна будет помощь, поддержка, консультация, есть вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо
Уважаемая Аня!
28 лет еще очень молодой возраст.
Вы прекрасно состоялись. Многого добились. Все есть.
Просто пока не встретили своего мужчину. Такое бывает.
Продолжайте жить и не отчаиваться.
«Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь» ©
Счастья Вам!
Здравствуйте. Аня, я полностью согласна с предыдущими экспертами, что Вы полностью состоялись, Вы — умничка. В 28 лет Вы достигли всего того, что многие люди не могут достигнуть всю жизнь.
Выйти замуж очень сильное желание. На уровне энергетики очень сильное желание действует как барьер. Необходимо отпустить это желание, и тогда энергия вложенная в него, высвободится и начнет «работать». Еще Раневская говорила, что: «все сбудется, стоит только расхотеть». Есть методики по отпусканию энергии, медитации на привлечение в жизнь желаемых результатов. Вам необходимо снять зависимость от своего желания, чтобы оно не мешало жить. И тогда все случится…
Здравствуйте, Аня. Стоит быть не только любимой, а и любить тоже. И это вполне реально и возможно. И если это желание остается нереализованным, стоит прояснить и проработать возможные, препятствующие причины. А также, пересмотреть и при необходимости подкорректировать формат поиска. Обращайтесь.
Анна, напишите мне в чат — есть для вас сообщение!