Приснился мне сон что дедушка еще года нет как умер , пришел к нам в гости вместе с моей мамой ей 3 дня назад было 40 дней!!! Как будто они вместе пришли в гости сидели за столом и о чем то говорили - вопрос №1582987

!!! К чему это может быть ????? Разве возможно что душа уже вместе с дедом…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, возможно, что души умерших уже рядом. Так, умерший раньше может встречать и помогать душе, недавно оказавшейся в ином мире. Тем более, что они родные.
Этот сон ни к чему. Умершие просто приходили в гости к вам домой, общались в привычной им обстановке. Вас пугать они совсем не хотят. Помяните их.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅