Снится уже второй раз один молодой человек,Хотя я о нем вообще не думаю. Во сне мы постоянно в деревне. К чему? Нигина 20.07.1996 Ренат 08.01.1995 - вопрос №1583045

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон может подсказывать вам, что этот молодой человек — тот, кто вам нужен. Что у вас с ним есть большие перспективы если не развития отношений, то дружбы или партнерства.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам снится парень, о котором не думаете, значит он старается сделать на Вас приворот, будьте аккуратнее.

Натали