Дата рождения: 1976-10-12 Вопрос:Как вернуть деньги в дом, они вообще перестали водиться в доме? - вопрос №1583111

3 ответа

Ответы

Оксана для начала нужно посмотреть почем перестали водиться. Если крадник. то снимать крадник, если порча то убирать порчу. если закрыт денежный канал то открывать канал и делать привлечение денег
Установить причину и выбрать нужный алгоритм действий. Такие ситуации обычно имеют выраженную причину и способ решения.
Нужно открывать денежный канал. Вы можете выбрать специалиста и работать с ним.