Дата рождения: 1985-07-26 Вопрос:Моё имя Егор и я больше всего на свете хочу иметь семью и своих детей. Мне уже 30лет и с созданием семьи неладится.я люблю девушку по имени Алекса она живёт в - вопрос №1583227

германии. Мой вопрос к вам будет ли она моей женой если нет то будет ли у меня когда либо своя семья?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Егор. Чтобы ответить на ваш вопрос будет ли Алекса вашей женой, нужны данные девушки. Вышло, что через год-полтора вы уже женитесь. Ваша жена темноволосая, рост выше среднего, глаза карие или каре-зеленые, младше вас на 3-4 года.
Егор чтобы смотреть на пару нужны данные обоих людей. А так по вопросу у нее к вам симпатия есть, но рвения не видно