Какие испытывает чувства? - вопрос №158323

здравствуйте!

пожалуйста, расскажите о чувствах олега 25/10/1975 (москва) ко мне — кристине 08/04/1976 (москва). спасибо.

Дополнение автора от 07.12.11 01:44:54

если кто может сказать по фото больше, то оно есть в профиле. спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Олег испытывает к Вам сложные чувства — Вы его очень привлекаете, как женщина, и он Вас не понимает до конца, хотя пытается владеть ситуацией, поэтому не раскрывает полностью своих чувств к Вам. Точнее о чувствах можно сказать по Вашим фотографиям. Удачи.

Здравствуйте

Отношения у вас сложные, вы хотите от него большего чем он сейчас может вам дать, ждете действий от него, но не видите инициативности, это заставляет вас переживать и накручивать себя. На самом деле он сам внутри не может разобраться в себе, он болтается в подвешном состоянии, ни туда и ни сюда. Дает порой вам надежду на будущее с ним, и в один момент раз, и все, уходит в сторону. Поэтому гармонии нет в этом. Чувства у него есть, эти чувства теплые, но находятся на уровне симпатии, интереса, вы привлекаете его, но он пока не думает о серьезных намерениях.

удачи вам и счастья

Добрый вечер Кристина.

Чтобы рассказать о чувствах Олега необходимо увидеть его и вашу фотографии.

Если судить по дате рождения то характеры у вас разные .

Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия

Здравствуйте, очень сложно говорить о любви. Есть попытка пивлечь внимание, и в тоже время есть стена между вами. Есть желание увидеть вас рядом, но  вто же время это только мечты.

У него много эмоций.Но и желание вас как-то преределать под себя.Он видит васнемного иллюзорно.А значит и разочарования неизбежны.

Не торопите события. Если вы готовы ему во всем уступать — то отношения задержаться.

Но и ломать себя вы не захотите