Я (Антонина 10.03.1972) очень люблю одного мужчину (Александр 16.02.1965), но какие-то невидимые причины не дают нам быть вместе. Будем ли мы вместе, единой семьей? - вопрос №1583267

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не все у вас так просто. Семьей можете быть, если приложите усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антонина, причина в блока у мужчины на отношения