Добрый день.В моей карте есть звезда Бетельгейзе она идет в соединении с Лилит.Что дает этот тандем?Моя дата рождения 11.09.1995, 13:55 Рига,Латвия.Буду очень признательна за ответ. - вопрос №1583302

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лилит работает с энергиями планет, а не звезд, ибо сама она лилит не есть физическим объектом.

у всех в карте есть звезда Бетельгейзе, это накшатра Ардра называется, в близнецах находится, в всяком случае в Индийской астрологии. В близнецах у Вас никого нет так же как и в Ардре, поэтому и нет повода  переживать за это.

а вот чем стоило бы заняться-это Маром и Венерой, которые оба создают проблемы для личных отношений