Ель Бывший муж - вопрос №1583451

У меня странности — за 2 ночи такие сны с одинаковым символом — Ель .1) вижу лес дорогу, вижу себя и БМ(бывший муж), вижу огромные ели (сосны, ну типа такого) на этих высоченных елях странного вида нереально огромного размера то ли шишки (то ли шось)), я говорю БМ сфоткай меня на фоне, он и так и сяк фотик крутит говорит — ты маленькая мол как тебя с ними в кадр уместить? Я даже залажу на какое-то бревно -чтоб ему удобней было меня сфоткать.2) сегодня — я вижу себя и БМ в нашем школьном классе, вижу нашу классную руководительницу (покойная уже), и вижу в классе нереально высоченную ель наряженную типа новый год (ель огромная типа кремлевская), и я что-то снова говорю БМ что мол надо же малого (нашего сына ) сфоткать — мол такая ель!… ну смотрите во первых повторения — ель нереально большая, и с фотиком кстати тоже — манипуляции какие -то… и БМ ....- если так аж за 2 ночи то к чему то явно...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ель — это спокойная семейная жизнь. Большие шишки, где-то в недосягаемости — это несбывшиеся мечты и желания, новогодняя елка — это положительные события, оставшиеся далеко позади. Потому как, фотографироваться в присутствии бывшего мужа, — это отпечаток прошлого и прошлых событий, как положительных, так и негативных. Если все это собрать воедино — то это и есть Ваш жизненный опыт, который Вам скоро, по какой-то причине, понадобится. Можно предполагать — для будущих семейных отношений, которые у Вас есть уже, или скоро будут. Не зря же, фрагменты сна повторяются.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA