Всем добрый вечер - вопрос №158350

Меня зовут Лилия. Родилась 20.11.1977. Помогите понять почему у меня в жизни один сплошной негатив. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По всем признакам — проблемы родового характера. Пройдите диагностику по фото. Пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обижайтесь пожалуйста, но в библии сказано:«Каковы мысли в душе его, таков и он...» Притчи 23:7. Измените Ваши мысли на более позитивные и Ваше будущее, развернется по другому. И все у Вас будет хорошо.

 С ув.   Игорь.

@ SOFIA CHERNAYA