Рассталась с молодым человеком, выгнала его, сейчас хотела бы его вернуть, возможно ли это и как это сделать. Ольга 24.08.1981 РФ г.Челябинск и Анатолий 09.11.1986 Беларусь г.Минск. - вопрос №1583504

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Позвоните ему или напишите, извинитесь и предложите поговорить.
Попросите прощения просто и объясните, что не знали, что на вас нашло. Это не унижение, а любовь и всякое бывает. Но это будет вам уроком.