Дд!Живу с мужчиной(20.12.79) с ноября прошлого года, но он не развелся,жена его (12.04.85)подала на алименты без расторжения брака и постоянно... - вопрос №1583598

шантажирует детьми.Он 2 раза к ней возвращался. Стоит ли мне надеяться на брак с ним? Жена его сказала что он все равно вернется к детям, потому что он не может без них и что он сам сказл ей что живет со мной временно.Общаемся с его родителями.незнаю чего и ждать от него? мой год рожд. 28.01.76, время рожд.09.45мин, г.Атырау. посоветуйте пожалуйста что нибудь, устала от неопределенности с его стороны, потому что он с женой общается.жена его сказала что он аферист, но в то же время хочет вернуть его.кому верить и останемся ли мы вместе? Он сказал что разведется после нового года, потом как дети закончат учебу 25 мая, но ничего ни делает, наоборот купил машину находясь в браке с ней, но живя со мной.

Ответы

по фото смотрю

Неонила