Два месяца назад я рассталась с мужем(гражданским)сейчас встречаюсь с другим,но душа к нему не лежит и ни к кому другому тоже,на мужа сделали приворожку и я не знаю что мне делать подскажите пожалуйст - вопрос №1583973

Ответы

Зависит от того какой вы результат хотите. Если хотите с мужем быть, то приворот убирать

@ SOFIA CHERNAYA